ЖКХ 26 сентября, 11:40

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию мобильного приложения Госуслуги.Дом.

Козульская дистанция пути Красноярской дирекции инфраструктуры доводит до Вашего сведения, что, несмотря на все принимаемые меры по предупреждению травмирования граждан на объектах инфраструктуры железной дороги по причине грубейших нарушений требований Правил безопасности при нахождении на железнодорожных путях (далее – Правила безопасности), люди продолжают травмироваться и гибнуть в результате наезда подвижного состава.

Наступает время нового учебного года.

Установить публичный сервитут: - в отношении части земельного участка площадью 5481 кв. м, входящей в границы земельного участка с кадастровым номером 24:11:0000000:12825, расположенного по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, муниципальный район Емельяновский, сельское поселение Мининский сельсовет, железнодорожная платформа Калягино, территория снт Геркон, земельный участок 1а;

Граждане уплачивают налог на имущество за предыдущий год до 1 декабря текущего года. Если платежная дата выпадает на выходной, срок продлевается до следующего рабочего дня. В 2024 году уплатить налог за 2023 год необходимо не позднее 2 декабря 2024.

Наличие большой доли рынка труда, находящегося в нелегальной сфере, негативно сказывается на социально-экономическом развитие.

Публичный сервитут общей площадью 153 кв.м. в отношении земель, государственная собственность на которые не разграничена в границах кадастрового квартала 24:11:0340103 по адресу:
Безопасность 15 августа, 06:51

Развитие страны и железнодорожного транспорта это перспектива молодого поколения, мальчишек и девчонок, которые еще бегают в школу, пересекая железнодорожные нити проходящие через весь населенный пункт поселка Минино.