Установить публичный сервитут в отношении земель, государственная собственность на которые не разграничена, площадью 16,00 кв. м, расположенных в границах кадастрового квартала 24:11:0340526, 24:11:034518, по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, МО Мининский сельсовет, в целях размещения строительство, реконструкция, эксплуатация, капитальный ремонт объектов электросетевого хозяйства, тепловых сетей, водопроводных сетей, сетей водоотведения, линий и сооружений связи (далее также – Антенно – мачтовое сооружения (опора связи). Публичный сервитут устанавливается на 20 (двадцать) лет.

Установить публичный сервитут:

Публичный сервитут в отношении земель, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных по адресу:

Снижение неформальной занятости и легализация трудовых отношений – это задача, решение которой имеет значимость для всего населения.
Социальная сфера 27 апреля, 04:10

С 28 апреля по 01 мая на территории центральных районов Красноярского края прогнозируются неблагоприятные явления погоды в виде сильного юго-западного ветра до 22 м/с. Существует вероятность распространения ландшафтных пожаров!