КГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Емельяновский» примет в безвозмездное пользование технические средства реабилитации (костыли, ходунки, трости, инвалидные коляски и другие) новые, бывшие в употреблении и находящиеся в исправном состоянии.
Право 20 марта, 07:22

Категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи и с переченьем необходимых документов для реализации гражданами данного права вы можете ознакомится на официальном сайте администрации https://mininskij-r04.gosweb.gosuslugi.ru/ или в сельсовете.

В настоящее время вопросы легализации теневой занятости и скрытых форм оплаты труда, повышения уровня заработной платы и создания условий для своевременной ее выплаты остаются одними из основных задач в сфере социально-трудовых отношений.

Одним из распространенных проявлений неформальной занятости может быть подмена трудовых отношений гражданско-правовыми – когда с гражданином оформляется гражданско-правовой договор (договора подряда, оказания услуг, выполнения работ).