О начале Декларационной кампании 2024 года

Публичный сервитут в отношении земель, государственная собственность на которые не разграничена, площадью 1828 кв.м, расположенных в границах кадастровых кварталов 24:11:0410450, 24:11:0410101, 24:11:0410116 по адресу: Красноярский край, Емельяновский район;

Одной из основных причин возникновения пожаров в осенне - зимний период в жилых домах является нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. При возведении печи необходимо чтобы части дымохода, которые сильно нагреваются не имели точек соприкосновения с легко воспламеняющимися конструкциями строения.

Обязанность по ежегодному исчислению в отношении транспортных средств и недвижимого имущества налогоплательщиков-физических лиц транспортного налога, земельного налога, налога на имущество физических лиц возложена на налоговые органы (пункт 2 статьи 52 Налогового кодекса Российской Федерации, далее – НК РФ).