Уважаемые Жители Емельяновского района!

КГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Емельяновский» примет в безвозмездное пользование технические средства реабилитации (костыли, ходунки, трости, инвалидные коляски и другие) новые, бывшие в употреблении и находящиеся в исправном состоянии.
Уважаемые Жители Емельяновского района!.

Уважаемые Жители Емельяновского района!
Технические средства реабилитации принимаются по адресу:
пгт. Емельяново, ул.Московская, д.157, кабинет 1-02 по будням с 09-00 – 18-00 (с перерывом на обед с 13-00 – 14-00)
Информация по телефону 8923-317-00-74
Будем искренне признательны за помощь!