Извещение об установлении публичного сервитута ООО «Т2 Мобайл» Сибири»

Установить публичный сервитут в отношении земель, государственная собственность на которые не разграничена, площадью 16,00 кв. м, расположенных в границах кадастрового квартала 24:11:0340526, 24:11:034518, по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, МО Мининский сельсовет, в целях размещения строительство, реконструкция, эксплуатация, капитальный ремонт объектов электросетевого хозяйства, тепловых сетей, водопроводных сетей, сетей водоотведения, линий и сооружений связи (далее также – Антенно – мачтовое сооружения (опора связи). Публичный сервитут устанавливается на 20 (двадцать) лет.
Извещение об установлении публичного сервитута ООО «Т2 Мобайл» Сибири».

Заявления о возражении могут быть направлены посредством почтового отправления по адресу: 663020, Красноярский край, Емельяновский район, пгт. Емельяново, пер. Кооперативный, д.7, либо на электронную почту kumi.08@emel.krskcit.ru с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.45.

Заявление должно быть подано до истечения 15 дней с момента опубликования настоящего извещения.