Ответы на часто задаваемые вопросы

Есть ли в муниципальной собственности жильё для предоставления по договору социального найма?

нет, такой возможности администрация не имеет.

Имеется ли на территории образовательные учреждения?

На территории п. Минино два образовательных учреждения- Мининская СОШ и МБДОУ «Родничок», в п. Каменный Яр — Каменноярская ООШ и МБДОУ «Золотой ключик».

Какие медицинские учреждения есть в п.Минино и п. Каменный Яр?

п.Минино — амбулатория по адресу: п.Минино, ул. Таёжная, 10г, п.Каменный Яр — ФАП по адресу: п.Каменный Яр, ул. Заводская, 11.

Имеется ли в населенных пунктах благоустроенное жильё?

Да, имеется. И в п. Минино и в п.Каменный Яр имеется жильё с центральным отоплением, централизованным холодным водоснабжением и водоотведением.

Имеются ли полномочия у администрации Мининкого сельсовета на выделение земельного участка?

Нет, для решения данного вопроса необходимо обратиться в администрацию Емельяновского района!

планируется ли развитие крупных торговых сетей на территории п.Минино?

Да, планируется, предоставление в аренду частных торговых площадей «Магнит», «Пятёрочка».

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи